(67)
0,25;
(68)
Где
- момент инерции плоскости относительно осей у и х;
=119436,77 м4;
1156,93 м.
Плавучесть понтона при прямой его посадке будет обеспечена при Т1 < hн. Тогда запас плавучести крыши
З = hн - Т1;(69)
З = 1,1 – 0,2 = 0,9 м.
Коэффициент запаса плавучести
(70);
При выбранных геометрических размерах понтона выполняется не только проверка на прочность, но и обеспечивается плавучесть понтона. Размеры выбраны правильно.
Методы установления цен
Определение цены товара является сложной задачей, так как предприятие должно учитывать не только соответствия между различными целями, но так же и ограничения навязываемые рынком. Но какой бы ни была фирма цен, предприятие организует свою деятельность так, чтобы получить ожидаемую максимальную прибыль.
Цен ...
Разрез
Высота этажа – 3 м
Высота помещений –2.7 м
За относительную отметку 0.000 м примем уровень пола 1-го этажа. Отметка планировочной поверхности земли – -900 мм.
Окна расположены на высоте - 800 мм от пола этажей.
Окна имеют высоту – 1500 мм.
Высота дверей составляет – 2100 мм. ...
Организация
работ на строительной площадке
Организация строительной площадки – важная составляющая проекта производства работ, от качества выполнения которой зависит эффективность строительства в не меньшей степени, чем от принятой технологии сооружения опор и пролетных строений.
Строительство моста ведется вахтовым методом. Стройплощадка размещает ...